онлайн тест м. Новослободская

ул. Новослободская, д. 11

Пройти он-лайн тестирование

 Español en marcha — курс испанского языка для студентов и взрослых. Может использоваться как для интенсивного обучения, так и в качестве стандартного курса, преподаваемого на протяжении всего года.

Cерия состоит из пособий четырех уровней сложности, которые соответствуют европейским уровням А1, А2, В1 и В2 по шкале компетенции владения иностранным языком CEFR (Common European Framework of Reference).

Авторы данного пособия - Francisca Castro, Pilar Diaz, Ignacio Rodero, Carmen Sardinero. Учебники курса выпускает испанское издательство SGEL (Sociedad General Espanola de Libreria).

Первые два уровня сложности (А1 и А2) рассчитаны на начинающих. Первый уровень сложности позволит любому желающему начать изучать испанский язык с нуля. Данная серия пособий предназначена для людей любого возраста. Этот курс подойдет как для тех, кто учит испанский язык для себя, так и для студентов и тех, кто учит испанский в школе. Курс предназначен для широкой аудитории, он подойдет всем, кого интересует испанская культура и язык.

Особенности курса:

     Последовательное изучение языка - от азов до активного пользователя.

     Коммуникативная методика, ориентированная на развитие всех видов языковых навыков.

      Развитие навыков общения и взаимодействия между студентами.

     Максимально понятный и простой подход к изложению нового материала

      Большое количество дополнительных материалов: игровая деятельность, работа в паре, дополнительные упражнения на письмо и чтение, тесты.

     Разнообразные упражнения, учитывающие особенности всех типов учащихся.

     Сбалансированное количество заданий на аудирование и устную речь.

     Систематическая отработка произношения, грамматики и лексики.

     Развитие навыков межкультурной коммуникации.

     Примеры экзаменационных упражнений DELE для уровней B1 и В2.  

Компоненты курса:

     Libro del alumno - учебник включает в себя: упражнения для работы в паре, приложение с грамматикой и лексикой, таблицы глаголов.

     Cuaderno de ejercicios - рабочая тетрадь содержит упражнения и Глоссарий.

     Аудиоматериалы

В данном пособии представлено большое количество необходимой лексики, которая охватывает широчайший спектр тем повседневного общения, все основные правила произношения и различные таблицы по грамматике испанского языка. Кроме того, курс включает упражнения разных типов и разной сложности, которые помогут вам закрепить выученный материал. Также, в данном пособии есть много интересной информации по культуре Испании и стран Латинской Америки, увлекательные тексты для чтения. Благодаря аудиоурокам вы научитесь хорошо воспринимать испанскую речь на слух.

С этим курсом ваши занятия испанским будут интересными для вас и не трудными. Данный курс научит вас говорить, читать, писать на испанском, и конечно же, воспринимать испанскую речь на слух.

C января 2018 г. обучение испанскому ведется на базе обновленной версии курса - Nuevo Español en Marcha. Это обновленный курс испанского языка, состоящий из четырех уровней, соответствующий Общеевропейской градации: A1, A2, B1 и B2. Пособие предназначено для подростков и взрослых, изучающих испанский язык как иностранный.

Каждый уровень  состоит из Основного учебника (с аудио) и Сборника упражнений/Рабочей тетради (с аудио).

Основной учебник состоит из нескольких разделов: упражнения в парах, грамматика,  словарь с полезной лексикой, список глаголов и материалы для аудирования. 

Учебник включает: 

 - новый раздел Comunicación y cultura, который позволяет отрабатывать основные навыки: говорение, аудирование, чтение и письмо. 

 - в конце каждого юнита - страница самооценки. 

 - обновленные тексты и упражнения. - приложения в конце учебника со следующими разделами: грамматика и лексика с практическими упражнениями, таблица глаголов и стенограммы всех аудиозаписей.

 - аудио-диск с новыми аудиофайлами и еще большим количеством латиноамериканских голосов. 

Рабочая тетрадь состоит из 18 разделов, из которых каждый второй заканчивается упражнениями на закрепление: Práctica más. Количество упражнений в рабочей тетради увеличено, содержание их обновлено. Также рабочая тетрадь содержит стенограммы аудиофайлов, ответы к упражнениям и словарь. Аудио-диск включает новые аудиозаписи и еще больше количество латиноамериканских голосов.

On-line оплата за обучение. Принимаем к оплате:

oplata-footer 

Бесплатная консультация!
< Яндекс.Метрика