онлайн тест м. Новослободская

ул. Новослободская, д. 11

Пройти он-лайн тестирование

caple-dele2

Мы предлагаем Вам индивидуальные занятия или обучение в мини-группе для подготовки к сдаче сертификационных экзаменов по испанскому языку DELE или по португальскому языку CAPLE.

Сертификаты DELE и CAPLE — это документы, официально подтверждающие ваш уровень владения иностранным языком, они признаются во всем мире.

Экзамены DELE и CAPLE проходят по схеме Общеевропейских компетенций владения иностранным языком Совета Европы (CEFR) и включают шесть уровней: A1-A2-B1-B2-C1-C2.

В процессе подготовки к сдаче экзамена изучаются все аспекты экзаменационных заданий: чтение, письмо, грамматика, аудирование и разговорная речь. Занятия проводятся с преподавателями, которые имеют большой опыт в подготовке к сдаче экзамена.

После прохождения собеседования с преподавателем и определения уровня владения языком - мы решаем, к какому конкретно уровню сдачи экзамена будем готовиться и вместе со студентом составляется план занятий. Обязательно выполняются несколько пробных вариантов экзамена.

Одним из самых важных блоков является устная часть, которую прорабатываем особенно тщательно, для того, чтобы студент знал, что его ожидает на реальном экзамене и был уверен в себе и спокоен при сдаче. 

Эти занятия проходят в аудиториях нашего центра или с выездом преподавателя на дом или в офис. Время и интенсивность проведения индивидуальных занятий и занятий в мини-группах определяются по договоренности.

Для подготовки к сдаче международного экзамена индивидуальные занятия является наиболее эффективными.

     Вы учитесь в удобном для вас темпе, занятия разработаны только для Вас;

     Вы будете больше говорить и думать на языке, а как следствие подготовитесь к сдаче экзамена качественнее и в более сжатые сроки;

     Гибкий график - выбор удобного вам времени суток и продолжительности занятия;

     Возможность обучения на территории преподавателя или на Вашей территории - в офисе, на дому;

     Возможность отмены и переноса занятия при условии предварительного согласования с преподавателем за 24 часа до занятия;

     Индивидуальная программа подготовки, ориентированная на Ваши потребности.

Стоимость индивидуальных занятий для подготовки к сдаче международного экзамена DELE или CAPLE составляет 3000 руб/90 мин (при условии проведения обучения в аудиториях школы).

On-line оплата за обучение. Принимаем к оплате:

oplata-footer 

Бесплатная консультация!
< Яндекс.Метрика